Город ценителей жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ценителей жизни » Проспект свободы » Первое впечатление


Первое впечатление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Согласны ли вы что первое впечатление о человеке обманчиво? И почему...

0

2

Лёлика написал(а):

Согласны ли вы что первое впечатление о человеке обманчиво? И почему...

Не всегда, но в большинстве случаев!! Человек при первой встрече хочет показать только свои лучшие стороны, а потом уже узнаёшь и о плохих...

0

3

Sektant написал(а):

Человек при первой встрече хочет показать только свои лучшие стороны, а потом уже узнаёшь и о плохих...

Sektant, а у меня так не получается...  grustnaya

0

4

Лёлика написал(а):

а у меня так не получается...

У меня тоже.Я не знаю, но мне не нравиться обманывать при первой встрече, но у людей почему, то создаёться впечатление что я другой.Я им показываю себя без каких-то акцентов на свои положительные стороны, аони этого не понимают.Хотя если говорить о других, то многие так и поступают.

0

5

если мне кто-то не понравился с первой встречи - не суждено значит...потому что все-таки первое впечатление самое сильное! и если оно плохое то вряд ли захочешь узнавать человека получше, даже если он весь замечательный!

0

6

Leila написал(а):

все-таки первое впечатление самое сильное! и если оно плохое то вряд ли захочешь узнавать человека получше,

Leila, знаешь, насчёт певого впечатления согласна...
А вот насчёт второго - не совсем... хотя...  08754  мне как-то не понравился один человек с самого начала, но потом мне захотелось узнать его получше...  grustnaya

0

7

Лёлика написал(а):

а у меня так не получается...

Зато у многих получается!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Город ценителей жизни » Проспект свободы » Первое впечатление