Город ценителей жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ценителей жизни » Проспект свободы » Стоит ли доверять людям?


Стоит ли доверять людям?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если да, то насколько сильно?
Слепое доверие - предпосылка к обману...
Смогли бы вы вслепую верить человеку, зная что правды никогда не узнаете?

0

2

Когда-то давно,несколько лет назад после одного случая,о котором я не хочу вспоминать,я перестала доверять людям.Совсем.Люди всегда тянулись ко мне,обращались за советом,я помогала,советовала,делала многое для других,но в душе тихо ненавидела их,за то,что они могут доверить мне свои тайны,а я им-нет,потому что боялась,что это станет всеобщим достаянием.Я никогда ничего не рассказывала о том,что твориться у меня в душе даже самым близким.А однажды просто сорвалась.Сорвалась и рассказала двум своим близким подругам о том,что чувствую.Я поняла,что нельзя все держать в себе.Мне стало гораздо легче.Но меня убили слова одной моей подруги "Я не знала,что ты вообще умеешь любить..."Я до такой степени не доверяла людям,что они думали,что у меня действительно нет никаких чувств.Я не ожидала,что мне будет так обидно от этих слов.

0

3

всё_будет_хорошо написал(а):

Я поняла,что нельзя все держать в себе.Мне стало гораздо легче.

Согласна. Но иногда бывают такие случаи когда лучше промолчать, и держать в себе, как бы больно это не было.

0

4

Ameli написал(а):

Согласна. Но иногда бывают такие случаи когда лучше промолчать, и держать в себе, как бы больно это не было.

Конечно.Особенно,если живёшь в маленьком городке,где все тебя знают...

0

5

всё_будет_хорошо написал(а):

Конечно.Особенно,если живёшь в маленьком городке,где все тебя знают...

Иногда очень полезно сменить обстановку, хотя бы на короткое время.

0


Вы здесь » Город ценителей жизни » Проспект свободы » Стоит ли доверять людям?